Фура давит ВАЗ
ДТП за Февраль 2012
обгон и Авария на повороте
Водитель Форда выехал на встречку на перекрестке прямо перед совершающим поворот налево автомобилем Жигули. В результате чего произошло ДТП.
забыл поменять ряд)
маршрутка и фура
На участке дороги где ведутся дорожные работы водитель маршрутки допустил столкновение с фурой. На дороге ступенька ни как не обозначенная знаком, фура притормозили, маршрутка нет. Господа маршрутчики и хозяева маршруток, куда-же вы так мчитесь? Я каждую неделю езжу по этой трассе и каждую неделю одна и та же картина, несутся не соблюдая правил и знаков и вот результат!!! Не бережете свою жизнь — подумайте о пассажирах! Вы же если что случится сядите, да и родственники порвут. Слава богу в этот раз обошлось без жертв!!!
летчик из Новокузнецка
Все живы
все как всегда
Примыкающая дорога слева, сплошная…
p.s. на регистраторе не верная дата, на самом деле это было 01.07.2012г.
Свои домыслы о правых и виноватых убираю, сотрудники ГИБДД на сколько мне известно виновным признали обгонявший автомобиль
сотрудник полиции
вчера в полеске, за рулем нивы сотрудник МЧС пьяный в хлам.
по счастливой случайности никто не пострадал ….кроме собственно машины.