Рав4 выехал на встречную полосу и столкнулся с Жигулями 2107. В том месте светофор со стрелкой для поворота налево. Водитель жигулей наглухо — когда я проезжал в сторону Сормово, его МЧС уже собиралось гидравликой вырезать.
ДТП за Август 2014
ДТП на Московском шоссе 02.08.2014
ДТП в Серпухове. Коварное нападение жёлтого монстра :) 01 августа 2014.
Заколдованный перекрёсток на Московском шоссе продолжает удивлять! Жара тяжело повлияла на тракториста и он открыл охоту на иномарки.. 🙂 — 01 августа 2014г.
Перекресток ул. Новая — Московское шоссе в Серпухове.
01 августа 2014г.
18 ч. 22 мин 38 сек. столкновение
ДТП на улице Снежная 2014.07.31 в 15:30
«Подумал, что тетка справилась с заносом, и я могу на свою стрелочку успеть (правая полоса как раз на нее ведет), а она давай рулем дальше дергать. Сделал глупость: внешних повреждений нет, прикинул сколько нервов все оформлять, и как три копейки я за свой таз получу, гаи ждать не стал, взял расписку что претензий не имеет, и денег чуть-чуть. Но позже оказалось, что стукнулся сильно, рулевая тяга сломана.»
ДТП 01.08.2014 Витебский пр. Санкт-Петербург
01.08.2014 10.33 утра Витебский пр. рядом с м. Купчино выезд из города.
Мотоциклист обгоняя поток с правого ряда, вписался в маршрутку, которая перестраивалась в этот момент со средней полосы в крайний правый ряд.
Пострадал мотоциклист, но видимо не сильно. Скорую, ГИБДД вызвали.
crash
Вот так нас занесло в кювет. За мат прошу прощения, запикивать не стала.
Осторожнее на грунтовых дорогах.
Нападение около Акулинино-2
Якобы «авария» перекрыла всю дорогу, за нами приехали несколько машин и оттуда высыпались накаченные парни с кастетами, стали бить по стёклам.
ДТП гармошка)))))
пр.Победы и Богенбая,ДТП как бы из за преграды в виде треугольника обозначающего яму,вырытую дорожной службой.